Кошик
1 відгук
Представництво в Україні
+380 (99) 487-76-22Стаціонарні зерносушарки
+380 (97) 562-17-83Стрічкові сушарки
+380 (66) 278-07-02Відділ сервісу
+380 (96) 839-90-81Маркетинг

Сепараторы предварительной очистки Ruberg RUV

Универсальный предварительный сепаратор RUBERG Серия RUV

Универсальные сепараторы предварительной очистки RUV повышают зкономичность не только предварительной очистки, но и финальной очистки зерновых, бобовых, масличных и гранулированных продуктов других отраслей. Они оборудованы одним ситом с переключающими клапанами. В начале процесса возможно использовать высокую производительность в режиме предварительной очистки, а позже сита могут быть изменены для финальной тонкой очистки перед отправкой продукта. Их основным преимуществом является большая гибкость в огромном ассортименте материалов, высокая производительность и долговечность.

Система с автоматическим или ручным управлением распределителными заслонками предварительного очистителя RUV распределяет материал в отдельные секции решета (3 штуки на каждом уровне). Надлежащая система вентиляции вместе с регулированием количества и давления воздуха позволяют предварительному очистителю справиться даже с влажным материалом, содержащим значительное количество загрязнений. Система аспирации входных и выходных каскадов обеспечивает требуемую чистоту продукта.

Вручную регулируемые распределительные клапаны позволяют сортировать материал на 4 фракции: 1 качества, 2–качества (фракции без песка), крупной примеси и пыли. Крупная фракция и пыль группируются вместе в камере пыли. С помощью ручных или пневматических клапанов их можно быстро объединить или разделить.
Система очистки воздуха может быть выбрана в четырех вариантах. Поперечного потока очистки на входе и выходе и повторно циркуляционной очистки на входе и выходе. Система циркуляци-онной очистки снижает потребление энергии и количество отработанного воздуха. Для уменьшения уровня пыли устанавливается циклон и шлюзовый затвор. Для максимального уменьшения пылеобразования можно использовать рукавную фильтрацию отработанного воздуха до 10 мг/м3.

Для повышения экономичности предварительной очистки зерновых и бобовых, а также сортировки гранулированных продуктов других отраслей компания Ruberg  разработала новый универсальный предварительный очиститель RUBERG типа RUV. Его отличия в большей гибкости и повышенной пропускной способности. 

Связанные между собой клапаны переключения направляют материал на соответствующие секции сит. Проходные каналы, рассчитанные с запасом, обеспечивают высокую производительность, особенно с влажными продуктами высокой степени загрязнённости. 

Настраиваемые вручную распределительные клапана позволяют универсальному предварительному очистителю RUBERG получать из входящего зерна до 4 фракций. Электропневматические приводы клапанов повышают степень автоматизации машины. 

Осуществление аспирации входных и выходных каскадов в режиме отвода воздуха повышает чистоту выходящего материала. 

Наши рециркуляционные пневмоочистители обеспечивают дополнительные преимущества, связанные с уменьшением подачи воздуха, вследствие чего уменьшается объём отводимого воздуха и, соответственно, потребность в фильтрах. 

Варианты исполнения:

Вариант 1: Блок просеивания с вертикальным провеиванием на входе в режиме отвода воздуха

Вариант 2: Блок просеивания с вертикальным провеиванием на входе и на выходе в режиме отвода воздуха

Вариант 3: Блок просеивания с вертикальным провеиванием на входе в режиме рециркуляции воздуха

Вариант 4: Блок просеивания с вертикальным провеиванием на входе в режиме рециркуляции воздуха с вертикальным провеиванием на выходе в режиме отвода воздуха

Все варианты характеризуются комбинациями идеально подобранных друг к другу воздушно-сепараторной и ситовой частей. Эти машины, таким образом, соответствуют самым высоким требованиям к процессам, например, предварительной очистки зерна при пропускной способности от 100 до 600 т/ч. Возможности гибкой настройки дают наилучшие результаты при тонкой очистке с производительностью от 35 до 400 т/ч. 

 

 

 

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner